Курс валют на 27.04.2024 USD - 92.01 EUR - 98.72

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Стоимость букв в СПб

Высокотехнологичное изготовление объемных букв на нашем производстве обеспечивает их стабильное качество и весьма привлекательную стоимость букв. У нас вы можете заказать производство букв любого типа: от практически плоских не световых букв интерьерного исполнения до больших световых букв, устанавливаемых на крышу здания. При этом цена на объемные буквы будет более чем конкурентоспособной.

 Мы рады предложить вам объемные  буквы по самой лучшей цене: от 60 руб. за см. 
 

Стоимость на объемные буквы из цветного акрила:  

Стоимость на объемные буквы для сети аптек Фармадом

 от 115 рублей за см высоты буквы.

Разумеется, при изготовлении букв любого типа мы применяем только качественные светодиоды. Экономия же достигается за счет автоматизации процесса производства букв и нашего огромного опыта в изготовлении букв, поэтому стоимость на наши буквы боле чем приемлемая.

Стоимость на Буквы из нержавеющей стали на основе

В зависимости от дизайнерской задумки и требований к внешнему виду букв мы применяем различные варианты их изготовления. Итак, какой же может быть стоимость объемной буквы?

Буква, изготовленная целиком из акрила. Из оргстекла изготавливается как лицевая часть буквы, так и ее боковины. В результате мы получаем букву, светящуюся со всех сторон: буква имеет и лицевую и торцевую подсветку. Это наиболее сложная в изготовлении и вместе с тем наиболее презентабельная разновидность объемных световых букв. Стоимость букв этого вида более чем оправдывается их внешним видом. 

Стоимость за буквы без подсветки:

стоимость Буквы световые  с полноцветной печатью на лице
Стоимость от 50 рублей за см высоты буквы.  

Буква с боковиной из пластика ПВХ и лицевой частью из акрила.
При таком способе производства светится только лицевая поверхность буквы. По сравнению с предыдущим данный вариант несколько проще в изготовлении, при этом во многих случаях нисколько не уступает ему в эстетическом плане. Является наиболее классическим вариантом изготовления буквы и стоимость на такие объемные буквы ниже чем у выше описанного варианта. 

Стоимость объемных букв с лицевым свечением сложный шрифт:

Стоимость объемных букв зависит от степени наполнения и вида светодиодов 
от 85 рублей за см высоты буквы.  

Наконец, можно склеить букву целиком из пластика или цветного не пропускающего цвет акрилового оргстекла, а подсветку сделать по технологии «контражур».
В этом случае задняя стенка буквы выполняется прозрачной, а сама буква устанавливается на удалении от стены, в результате чего вокруг буквы возникает ореол мягкого свечения. Подобная вывеска выглядит особенно презентабельно и эксклюзивно. 

Стоимость объемных букв с эффектом конражур 

Стоимость на интерьерную вывеска с буквами подсветкой контражур

Стоимость от 120 рублей за см высоты буквы.   

Разумеется, ничто не мешает вовсе исключить подсветку и получить объемную не световую букву.
Иногда целесообразнее отказаться от клееных букв и ограничиться в плане объема просто толщиной листового материала, из которого вырезается буква. Стоимость таких букв существенно меньше, а кроме того при малых размерах это единственно возможный вариант изготовления. 

Стоимость  букв из нержавеющей стали:

Стоимость за буквы из нержавеющей стали зависит от покрытия
от 125 рублей за см высоты буквы. + подсветка  

Конечно, этими вариантами не ограничивается все многообразие объемных букв, скорее этот перечень стоит рассматривать как отправную точку для выбора типа конструкции.

Стоимость  Буквы для салона красоты Ювента из красного акрила

Также хотелось бы отметить, что технология изготовления объемных букв с тем же успехом применяется и для производства световых и не световых логотипов. Примеры подобных работ представлены у нас на сайте.

Проконсультироваться относительно выбора наилучшего варианта  изготовления объемных букв по вашему макету вы можете у наших менеджеров по телефону 325-62-40 или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте.