Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Вывеска для автосервиса

 Вывеска для автосервиса

Для того, чтобы информировать потенциального потребителя о том, что открылось новое СТО или увеличить продажи уже работающего сервиса, потребуется изготовление оригинальной и красочной наружной рекламы. Вывеска «Автосервис» может быть изготовлена в разных размерах и конфигурациях, несветовой или с подсветкой. Стоимость рекламной вывески зависит от размеров, типа конструкции, используемых материалов, места и технологии установки.

Вывеска для автосервиса

Вывеска для автосервиса – виды и изготовление

Производители предлагают широкий выбор материалов, поэтому можно подобрать тип наружной рекламы, исходя из особенностей места монтажа, пожеланий заказчика и бюджета на изготовление вывески.

Вывеска для автосервиса

Какие типы рекламных конструкций можно изготовить для станции технического обслуживания авто:

·      Лайтбокс. Изготовление светового короба прямой или фигурной формы с внутренней подсветкой светодиодами или люминесцентными лампами. Такую рекламу можно изготовить с выступающими элементами, в виде колеса, гаечного ключа или других предметов, ассоциирующимися с предлагаемыми услугами.

           Вывеска для автосервиса

·      Объемные световые буквы. Имиджевая вывеска буквы "Автосервис" будет эффективно работать в любое время суток. Такая реклама подходит для СТО, шиномонтажа, автомоек, в которых обслуживаются автомобили бизнес и премиум-класса. Буквы можно установить на фасаде или на крыше здания.

·      Баннер или щит из ПВХ. Самый экономичный вид наружной рекламы. Для изготовления используется ПВХ толщиной 3-5 мм, на который наклеивается полноцветная печать или пленка после плоттерной резки. На баннер изображение наносится методом широкоформатной печати. Можно изготовить баннера большого размера, закрепить вывеску на фасаде, ограждении или отдельно установленной металлоконструкции. Подсветить такую рекламу можно светильниками, закрепленными на кронштейнах.

 

Для СТО также могут потребоваться штендеры - мобильные щиты (например, если автосервис находится не возле самой проезжей части, а в некотором отдалении от дороги). Кроме вывески над входом в станцию техобслуживания можно изготовить и установить панель-кронштейн – двухсторонний световой короб, который крепится перпендикулярно к поверхности (к фасаду или опоре электроосвещения). На вывеске рекомендуется указывать название автосервиса, перечень оказываемых услуг.

Как заказать вывеску буквы Автосервис



Тип и габариты рекламной конструкции определяются для каждого конкретного объекта. При выборе параметров наружной рекламы необходимо учитывать особенности места размещения, отдаленность объекта от дороги, ограничение бюджета на производство. Если сервис работает допоздна, рекомендуется выбирать световой короб или объемные буквы с подсветкой. Материалы подбираются с учетом вида и размеров конструкции, требований к дизайну и срокам эксплуатации.

 

                            

Хотите быстро сформировать круг постоянных клиентов для СТО?

Заказывайте вывеску автосервис в нашей компании!