Курс валют на 27.04.2024 USD - 92.01 EUR - 98.72

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Установка рекламы-особенности услуги.

Установка рекламы. салон красоты

Ни один бизнес не может обойтись без яркой и сверкающей рекламы. Придумать макет и изготовить эффективную рекламную вывеску, которая будет работать на Вас 24 часа в сутки весьма непросто. Но после выполнения этого этапа наступает момент установки рекламы или её полного монтажа с учетом всех пожеланий заказчика.     

Монтаж рекламоносителя или полная установка рекламы. 

Установка рекламы Якитория

Установкой рекламы занимаются квалифицированные специалисты, которые прорабатывают все этапы монтажа до мелочей. Это замеры металлоконструкции, тщательная проверка креплений всех элементов вывески, подключение световых элементов.

 Установка рекламы на основу.

От качества монтажа зависит срок эксплуатации рекламоносителя, а также безопасность людей, поэтому работа по установке рекламы должна быть выполнена максимально профессионально. При хороших погодных условиях в СПб, установка рекламы происходит, как правило, в течение одного дня. Изготовление, монтаж и эксплуатация наружной рекламы должны соответствовать установленным требованиям качества и безопасности.

Установка рекламы альпинистами.

Как можно установить наружную рекламу? 

Из-за большого количества видов рекламоносителей, установка рекламы может выглядеть абсолютно по-разному. Способов достаточно много, один из самых распространенных - это установка рекламы букв на раме.

 установка светодиодов

 Таким образом, буквы крепятся на несущую металлоконструкцию сразу на производстве, и вся вывеска устанавливается отдельным элементом на фасад. Этот вид монтажа гораздо дешевле, чем устанавливать каждую букву по отдельности, хотя и к такому способу установки рекламы тоже нередко прибегают.

Установка рекламы в Петербурге

 
Стоит это дороже, зато фасад здания выглядит более эффектно. Этот выбор зачастую зависит от решения дизайнера и от технических возможностей крепления. Псевдообъемные буквы из ПВХ пластика тоже сразу приклеивают на подложку на производстве изготовителя, а на месте устанавливают всю вывеску целиком.                           

Установка рекламы на крыше в Петербурге

 Установка рекламы на крыше в Петербурге

Установка рекламы в СПб на крыше здания является дорогим удовольствием, но весьма эффективным для крупных имиджевых компаний. Крышные установки – это рекламные конструкции, устанавливаемые прямо на крышу здания. Это несущие металлоконструкции больших размеров, где к металлической основе крепятся элементы наружной рекламы с добавлением световых элементов.

 Установка рекламы на крыше в Петербурге

Стоимость установки рекламы на крыше увеличивается также благодаря использованию различной спецтехники – краны, подъемные вышки и прочее. Наши промышленные альпинисты обеспечат установку рекламы на крыше здания на высшем уровне, а опытные высококвалифицированные монтажники возьмут на себя полный контроль над организацией рабочего процесса и его исполнение.           

Установка рекламы, её демонтаж и ремонт

 Установка рекламы, её демонтаж

Как мы уже говорили, чтобы надежно и качественно провести установку рекламы требуется бригада настоящих профессионалов. Но практически всегда наступает такой момент, когда необходимо демонтировать рекламоноситель в связи с ремонтом, переездом или сменой предпринимательской деятельности.

 Установка рекламы в СПб.

Наши профессионалы помогут Вам при необходимости провести полный демонтаж вывески или её ремонт. Снятие рекламной вывески – процесс такой же сложный, как и установка рекламы. Демонтаж должен происходить максимально аккуратно, чтобы не задеть соседние рекламоносители.  
 

Ремонт рекламы 

Ремонт рекламы

Ремонт рекламы – процесс не менее ответственный и, к сожалению, практически всегда незапланированный. Чаще всего падение сосулек подталкивают к принятию решения относительно ремонта Вашей рекламной вывески. Специалисты компании «Виртуоз» оказывают всевозможные виды услуг по установке рекламы, её ремонту и демонтажу. Просто позвоните нам!