Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Интересные вывески, привлекаем покупателя. 

Вывеска является простой, но эффективной конструкцией, представленной в виде объемного либо плоского элемента. Фиксируется она чаще всего либо на фасаде здания, либо возле его входа. Основная ее цель – информирование потенциальных клиентов о расположении компании либо фирмы внутри здания, а также ее реклама.

 Интересные вывески

В большинстве случаев вывеска выполняет имиджевую функцию, выступая визитной карточкой организации, помогая понять клиенту, что именно находится внутри здания. Но как сделать свое предложение более ярким и выгодным? – Вариант один – нужен креативный и необычный подход. 

Какие интересные вывески встречаются?

Интересные вывески на траве
Пример вывеска с контражуром изготовлена нами из нержавеющей стали и установлена на декоративном мхе.

Определенных критериев, под которые подходили бы те или иные вывески нет. Некоторые выполняются в современном стиле, другие же получают оформление «под старину».

Интересные ретро вывески

Вариантов создания моделей существует много, однако именно интересные вывески могут отличаться как своим внешним оформлением, так и стилистикой, в которой они выполнены. Рассмотрим варианты, получившие распространение и украшающие фасады некоторых зданий магазинов.

 1. Ретро вывески под старину. Идеально подходят по стилистике для магазинов, кафе, салонов красоты. Например, хорошо такой вариант будет смотреться для оформления паба, магазина антиквариата.

Необходимо очень внимательно рассмотреть вариант создания подсветки, подумать, будет ли он актуальным. Если все выполнено правильно, то будет выдержана общая стилистическая композиция, создастся впечатление единой направленности как оформления, так и работы самого магазина либо салона.

 Интересные современные вывески

2. Современные интересные вывески. Могут изготавливаться в виде объемных букв с подсветкой, используются практически повсеместно. Для достижения желаемого результата стоит опираться не только на создание букв либо надписей, но еще и разработку определенных символов, возможно небольших декоративных элементов, объемных рисунков.

 Тогда ваше предложение стопроцентно будет отличаться на фоне остальных и быстро привлечет к себе внимание.

 Интересные вывески для пивного бара

3. Оригинальные варианты подсветки и надписей. Хорошим выбором в этом случае будут светодиодные переливающиеся вывески. Основное их отличие в том, что модель дает не однообразное излучение света, гарантируя настоящие световые динамические эффекты. Большое преимущество в том, что она моментально притягивает к себе внимание.

 Даже самая простая надпись, оформляемая таким образом, будет смотреться интересно и необычно. 

Как выделить интересные вывески на фоне остальных?

Интересные прозрачные  вывески с контурной подсветкой 

Существует масса нюансов во время создания эффективной вывески, и на эту тему написана не одна книга. Предлагаем рассмотреть основные правила, которые надо учесть:

1. Интересные вывески могут выделяться как по своему оформлению, так и по стилю. Здесь речь идет о сочетании цветов, формы, шрифта. Выбор сочетаний лучше проводить экспериментальным путем.

 Яркость на фоне остальных.

2. Привлечь внимание зрителя можно необычным названием, изображением, лозунгом. В сети можно встретить массу фотографий, где есть интересные вывески, которые иногда кажутся смешными или нелепыми. Но знаете ли вы статистику результативности работы такой рекламы?!

 3. Яркость на фоне остальных. Сложно выделить какую-то вывеску на здании либо на улице, где огромное количество лайтбоксов и объемных букв. Выделение возможно не только цветом либо подсветкой.

  Оформление фасада будет более примечательным в случае, если воспользоваться минимальными психологическими приемами – перевернуть вверх ногами одну букву в надписи, перечеркнуть неправильно написанную буквы и сверху над ней сделать другую. Существует масса вариантов выделения вывески.

 Интересные вывески под золото с контурной подсветкой

Сочетаем интересные вывески и максимальную эффективность. 

Смотря на вывеску, потенциальный клиент должен понимать, чем занимается фирма либо организации, заинтересован ли он в сотрудничестве. Это поможет избежать двоякого трактования деятельности компании, сэкономит время. 

 Например, если речь идет о детском магазине под названием «Джунгли», на создаваемой вывеске, обязательно необходимо обозначить клиенту что это магазин, а не детское кафе.

Есть дополнительные правила, которые нужно учитывать во время создания вывески:

 Сочетаем интересные вывески

1. Смотря на вывеску, клиент должен не только прочесть название организации, но и сразу понять, чем она занимается. Здесь действует принцип «Коротко, но ясно и лаконично». 

2. Вывеска может давать определенную информацию о стоимости оказываемых услуг. 

3. Интересные вывески сразу должны притягивать к себе внимание. Только после ознакомления с ней человек должен думать о том, заинтересован он в товарах и услугах либо нет. Хоть данное правило и стоит третьим в списке, оно является главенствующим. Если вывеска малозаметна, скрыта за деревьями, не яркая, не выделяется на фоне остальных, ее главная цель, как таковая, будет потеряна.

Интересные вывески  

Секретов существуем очень много, и их знают специалисты нашей компании.
 

Везде ли уместны интересные вывески? 

Простому обывателю кажется, что везде. Это отчасти верное предположение. Желая акцентировать внимание на своем предложении, необходимо понимать его уместность. Например, можно яркими и большими буквами с интересной задумкой и необычной стилистикой выделить вывеску кафе, бара, магазина.

В это время большие 3D световые буквы однозначно не подойдут банковских услуг. В данном случае вывеска должна быть краткой, лаконичной, без подсветки.

 большие 3D световые буквы

Какой бы варианты вывески вам ни был необходим, на какой бы бюджет вы не ориентировались, если есть необходимость создания эффективной и работающей рекламы – обращайтесь к нам. 16 лет пребывания на рынке нашей компании говорят о том, что мы предлагаем эффективную и работающую рекламу, нам доверяют многие.

Не знаете, как продвинуть свой бизнес? Позвоните нам! Мы найдем оптимальное для вас решение и предложим работающие интересные вывески.