Курс валют на 27.04.2024 USD - 92.01 EUR - 98.72

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Как и где лучше разместить вывеску на фасаде, доме, здании?

 вывески фасадные

Месторасположение фасадной рекламы напрямую зависит на ее просматриваемость, и как следствие, на выполнение своей основной функции- оповещать, информировать пользователя о наличии поблизости  вашего заведения. Поэтому крайне важно грамотно разместить вывеску. Количество откликов на вашу рекламу напрямую зависит не только от яркости внутренней подсветки вашей вывески,  но и от ее месторасположения на фасаде. Вот несколько советов по выгодному размещению вашей вывески на фасаде. 

Советы по размещению вывески на фасаде

 реклама фасадная

- «Отцентруйте» вывеску относительно каких-либо архитектурных элементов, находящихся поблизости от вывески ( балкон, рустовка итд). Так Вы не просто обратите внимание зрителя на Вашу информационную или рекламную вывеску на доме, здании или сооружении, но и аккуратно впишите ее в общий вид. 

Вывески в Санкт-Петербурге не должны портить общий архитектурный облик города

 вывески санкт Петербург

-К примеру, если Ваше заведение находится в здании старого фонда, размещая на таком здании рекламу необходимо вписываться в общую атмосферу сооружения. Для старинного сооружения подойдет вывеска из нержавеющей стали: золотого или серебряного цвета. 

Заказать световую консоль в дополнение к фасадной вывеске

 

- В том случае, если Ваше заведение ориентируется на проходящий параллельно входу людской поток, в дополнение к фасадной вывеске также советуем разместить световую консоль(панель-кронштейн). Консоль крепится к зданию на некотором расстоянии и находится перпендикулярно к зданию, обеспечивая Вашей вывеске дополнительную, повышенную просматриваемость.

 

Изготовить яркую, заметную вывеску

-Разумеется, наружная вывеска должна непревзойденно выполнять свою главную функцию- «заявлять» случайным прохожим о Вашем заявлении, привлекать внимание, не сливаться с окружающим фоном, выгодно выделяться среди других вывесок, не противоречить сложившимся ассоциативным представлениям, связанным с Вашим родом деятельности ( например, вывеску салона красоты, мы привыкли видеть в теплых тонах, а фасадную рекламу для магазина сантехники- в холодных: синий, голубой, фиолетовый).

 

Продублировать важнейшую информацию на окнах, возле двери

- На окнах, витринах магазинов, кафе ресторанах и прочих заведений, ориентированных на случайного прохожего множество свободного места, которое можно использовать с пользой. В дополнение к фасадной вывеске для Вашего кафе, ресторана, магазина мы рекомендуем продублировать информацию о Вашем названии, графике работы, скидках, акциях и предложениях на окнах или витринах Вашего заведения.

 

Наш коллектив  поможет Вам с разработкой, изготовлением и установкой фасадных и интерьерных вывесок в кратчайшие сроки по разумной цене.