Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Деревянные и кованые  вывески – шик в оформлении рекламы

Деревянные вывески – один из весьма интересных и оригинальных вариантов оформления рекламы. При использовании такого элемента могут создаваться консоли, объемные буквы, вензеля, а также прочие разнообразные элементы оформления рекламных предложений. 

Где могут использоваться деревянные вывески?

Здесь необходимо отталкиваться только от экстерьера и интерьера помещения. Распространение такие элементы получили во время оформления кафе, баров, парикмахерских, винных магазинов и прочих мест, где удачным сочетанием будет являться дерево и ковка. Вариантов создания таких моделей существует масса, а кованые элементы могут быть как сами миниатюрными и тонкими, так весьма габаритными и внушительными.

Эффектным такой вариант оформления является для рекламных вывесок, используемых в оформлении загородных домов либо коттеджей для отдыха, а также для бань и саун.

К дополнительным преимуществам создания деревянных вывесок можно отнести долговечность их использования при правильной обработке, эстетичность, а также возможность не переживать об обновлении и необходимости  ремонта вывески.

                             

Возможна ли подсветка деревянной вывески? 

 При правильном подходе к решению поставленной задачи возможно создание эффектной подсветки, которая будет придавать деревянной вывеске  необычное оформление.

Изготовить вывеску можно, отталкиваясь от последних модных тенденций, а если вы хотите составить нечто эксклюзивное и необычное то можете самостоятельно разработать как узор, так и прочие элементы, что будут создаваться при использовании деревянной вывески. 

При необходимости поверхность деревянной вывески дополнительно можно окрасить и придать ему любой оттенок и эффект. Актуально состаривание кислотами, выжиганием, механической обработкой+ классические варианты защитных покрытий.

                                                 

Стилизация вывески может подходить четко под профессиональную деятельность, для которой создается оригинальный вид рекламы. Это значит, что абсолютно все элементы, создаваемые для ведения бизнеса и рекламы, будут иметь единую стилистику оформления, соответственно смогут смотреться оригинально и эстетично.

Альтернативные варианты использования кованых вывесок

Интересные и оригинальные в оформлении кованые вывески можно встретить во время изготовления световой консоли, которая имеет нестандартные для него элементы. Смотрится такой вид рекламы очень красиво, а сам лайтбокс получает оригинальное оформление, которое пока редко где можно встретить.

В это же время вариант совмещения лайтбокса с ковкой – это отменная возможность сделать яркое рекламное предложение и общую стилистику места, которое рекламируется.

Оформляем вход при использовании кованой и деревянной вывески

Еще одним вариантом применения кованых элементов является изготовление козырьков, где также могут использоваться вензеля. Создавая козырек со световыми буквами и используя такой элемент можно добиться оптимального эффекта. Совмещаются и световые короба с коваными элементами.

При соблюдении единого стиля в оформлении и выборе такого варианта преображение входа можно привлечь внимание как потенциальных, так и существующих клиентов.

Отталкиваясь от варианта использования ковки, есть несколько методов дополнительной обработки металла.

Как добиться красивого покрытия кованой вывески?

Есть несколько материалов, при использовании которых можно получить желаемый эффект. К ним относится:

1. Порошковая краска.

2. Антикоррозийное покрытие.

3. Покрытие «Антик», позволяющие максимально состарить кованые элементы.

Чтобы понять, какой из видов оформления ковки оптимально будет смотреться, а также, какой вариант обработки металла подойдет, предварительно художник будет создавать дизайн-проект вывески, который согласовывается с заказчиком. После этого он будет отправляться в работу.

В итоге место, экстерьер и интерьер которого оформляется при использовании деревянной вывески, будет выглядеть элитно, изысканно, необычно, дорого.

Если вы мечтаете о таком варианте оформления вашего бизнеса, то не откладывайте решение вопроса на потом – прямо сейчас свяжитесь со специалистами нашей компании, обрисуйте им, как именно вы видите кованую вывеску, какие элементы на ней должны иметься, какой стиль для нее будет оптимальным. Мы поможем вам подобрать лучший вариант оформления, используем только высококачественные материалы, гарантируем, что результат вам понравится.

Огромный опыт работы в данной сфере, а также использование знаний и навыков наших специалистов, применение к ним новых технологий – гарант получения оптимального результата во время оформления вашего рекламного предложения.