Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Световые буквы – нужно изготовление в срок?

Световые буквы – нужно изготовление в срок?

По тем или иным причинам, иногда к нам обращаются заказчики с весьма непростым запросом – изготовить рекламную вывеску в максимально сжатые сроки. Рекламно-производственное агентство Виртуоз» всегда успешно выполняло подобные задачи, предоставляя максимальное качество своих работ и установки наружной рекламы. Необходимо изготовление световых букв максимально быстро? Обратитесь к профессионалам! 

Световые буквы и их изготовление срочно!

Световые буквы и их изготовление 

Изготовить любой вид наружной рекламы, в том числе и световые буквы – процесс      трудоёмкий и очень ответственный. Для изготовления объемных световых букв в качестве материала, в основном, используется акриловое стекло или нержавеющая сталь.

Световые буквы и их изготовление

Пожалуй, один из самых распространенных вариантов световых букв это буква из акрилового стекла с внутренней подсветкой, закатанная светорассеивающей пленкой ПВХ высокого качества.

Изготовление и монтаж световых букв занимает до 15 дней

Изготовление и монтаж световых букв занимает до 15 дней, но в критических ситуациях мы можем уменьшить этот срок в пять раз - бывали случаи, когда мы изготавливали и устанавливали рекламную вывеску всего за 3 дня! 

Виды световых букв

Виды световых букв
           
Классификация световых букв весьма обширная. Объемные световые, несветовые буквы могут быть с разными видами и способами подсветки. Для «наполнения» вывески со световыми буквами чаще всего используется светодиодная подсветка, реже – люминесцентные лампы и неон, который практически исчез с рынка наружной рекламы.

 Классификация световых букв весьма обширная.

Хит продаж – объемные световые буквы, изготовление которых происходит с открытой светодиодной подсветкой. Несветовые буквы (коробочки) чаще всего применяются для интерьерных вывесок.



Все буквы могут устанавливаться на раме или отдельно. Установка объемных световых букв занимает гораздо дольше времени и стоит дороже. Псевдообъемные буквы могут быть прикреплены на подложку из ПВХ пластика или установлены на стойках с определенным выносом. 



Заказывая световые буквы у нас, Вы в подарок получаете неповторимый дизайн Вашей вывески и качественное изготовление. А если Вы сделаете заказ до 31 ноября, то Вы получите скидку 10% по нашей акции «Световые буквы даром!» Спешите! 

 Срочно изготовить световые объемные буквы? 



Когда время поджимает и на носу открытие магазина, выставка или любое другое важнейшее событие – срочность изготовления световых букв является одним из главных параметров данного заказа.

Изготовление букв в кратчайшие сроки!

Быстро и качественно изготовить объемные световые буквы для вывески в силах только то агентство, которое владеет собственным производством. Агентства, которые сотрудничают с заказчиком не напрямую, продолжительное количество времени ищут специалистов, готовых взяться за работу. 

Изготовление букв в кратчайшие сроки!

А заказчик теряет своё драгоценное время и деньги, так как он заплатит за эту работу больше, чем заплатил бы, обращаясь в рекламное агентство напрямую. Готовый материал, все виды подсветки, светодиоды, лампы, высококвалифицированные сотрудники на производстве и опытнейшие монтажники – все это значит, что данное рекламное агентство после заключения договора моментально приступит к изготовлению заказа.

 

 Конечно, из-за срочности, рабочие часы сотрудников на производстве будут увеличены в несколько раз, учитывая работу в выходные дни и ночные смены. Следует понимать, что за срочность стоимость Вашего заказа может немного увеличиться, но в разумных  для того пределах.

Световые буквы – нужно изготовление в срок? 

Изготовление временной вывески, баннеры, световые буквы и другие виды наружной рекламы.

Иногда, когда на изготовление вывески совсем не остаётся времени, то многие заказчики прибегают к решению изготовления временной вывески. Чаще всего это бывают баннеры, несветовые короба простой прямоугольной формы или вывески из ПВХ пластика. Но мы все прекрасно понимаем, что открытие может быть только раз и оно оставляет за собой неизгладимое впечатление.

 

Временная вывеска может подойти в качестве информационного рекламоносителя, объявляющего о скором открытии магазина и предстоящем ассортименте. Там же можно указать адрес и все контакты заведения, но делать акцент и уж тем более пытаться разместить логотип на временной вывеске точно не стоит. Логотип - лицо Вашего бизнеса, и выглядеть он должен эффектно, дорого и стильно, чего не сможет передать временная вывеска.

 

Рекламно-производственная компания «Виртуоз» профессионально возьмется за изготовление Вашего логотипа, а световые буквы на подложке или раме оригинально представят Ваш бизнес и сделают его название запоминающимся.