Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Рекламная вывеска для стоматологической клиники - добро пожаловать к нам!

 Изготовить рекламу для стоматологической клиники в СПб у нас- это значит получить уникальный, соответствующий всем требованиям клиента дизайн-проект фасадной вывески, оперативную производственную работу над вывеской и профессиональную установку и подключение Вашей рекламы.

реклама Стоматологии

 Стоматологические клиники- учреждения, которые также ориентированы случайного прохожего превратить в постоянного клиента,

вывеска для стоматологии

поэтому реклама для стоматологической клиники в СПб должна быть яркой, запоминающейся, хорошо просматриваемой с большого расстояния.

реклама Стоматологии

Также ее внешнее исполнения не должно противоречить сложившемуся восприятию рекламного оформления медицинских учреждений у жителей Санкт-Петербурга и Лен области .

вывеска для стоматологии

При разработке дизайн- проекта вывески для учреждения медицинского или фармацевтического характера следует учитывать множество важных факторов: 

- Вывеска для медицинского центра, стоматологической клиники должна быть благородной,

реклама Стоматологии

невычурной, но в тоже время яркой, надолго остающейся в памяти после первого просмотра.
-Также дабы избежать негативных предрассудков и боязни врачей, и сделать посещение доктора приятным, не вызывающем никаких негативных эмоций, занятием советуем на этапе разработки внутреннего интерьера, и дизайн-проекта наружной вывески отойти от «больничных » цветов и обратиться к теплым тонам и приветливому дизайну.

 - Реклама для стоматологической клиники должна быть яркой

 


узнаваемой и выделяться среди конкурентов. Для достижения вышепоставленных целей рекомендуем некоторые элементы вывески изготовить по технологии: открытые светодиоды.

 вывеска Стоматологии

-Для лучшей узнаваемости среди клиентов советуем придумать и разместить на наружной рекламе для стоматологической клиники логотип, особенно если разрабатывается реклама для сетевого заведения.

 вывеска Стоматологии

Изготовить вывеску для  стоматологической клиники, 

 медицинского центра, или любого другого заведения у нас - это значит получить и реализовать индивидуальный проект, полностью соответствующий всем требованиям клиента по доступной цене.

 

Все рекламные вывески, изготовленные нашей компанией для стоматологических клиник, соответствовали ожиданиям клиентов и по ценовой политике и по своему внешнем виду, а также фактуре и внутреннего наполнения.