Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 Светящиеся буквы на доме.

Сотни вывесок по всему миру ежедневно радуют наш глаз своим дизайном и исполнением. На какие же рекламоносители мы обращаем внимание чаще всего? Конечно же, на световые. Яркие светящиеся буквы привлекают наше внимание раз за разом, заставляя любоваться их мерцанием.

 ркие светящиеся буквы

Светящиеся буквы как элемент привлечения внимания

Что же такое светящиеся буквы? Объемные буквы со светодиодной подсветкой (реже люминесцентные лампы) можно по праву назвать светящимися. Такой вид рекламы, пожалуй, сейчас является самым востребованным на рынке.

Переливающиеся буквы на вывеске

Переливающиеся буквы на вывеске будут привлекать внимание всей целевой аудитории и днем и ночью, что немаловажно для грамотного ведения бизнеса. Светящиеся буквы обладают высокой информативностью, учитывая хорошую навигацию и подсказку в темное время суток.

Нужно ли вообще согласовывать вывеску?

Объемные светящиеся буквы на фасаде всегда будут выглядеть достойно, а качественный монтаж будет способствовать долгому сроку эксплуатации.

 Объемные светящиеся буквы на фасаде

Какие бывают светящиеся буквы?

Буквы, изготовленные из акрила с внутренней подсветкой, подсветкой боковины (торцевая подсветка), с эффектом контражура -  всё это светящиеся буквы, чаще всего используемые при изготовлении наружной рекламы. Они могут быть установлены на фасад здания по отдельности, но чаще всего это объемные буквы на раме или подложке.

Светящиеся буквы  из цветного акрилового стекла

Светящиеся буквы также могут быть выполнены из цветного акрилового стекла и подсвечиваться светодиодными лампами разного цвета. Буквы из нержавеющей стали со светодиодной подсветкой эффекта контражур тоже являются светящимися буквами.

 светящиеся буквы на фасаде здания

Как и где лучше расположить буквы с подсветкой? 

Светящиеся буквы можно расположить везде, где они только применимы. Область применения просто огромная. Это салоны красоты, рестораны, аптеки, магазины и многое другое. Огромные объемные светящиеся буквы на фасаде здания – беспроигрышный вариант рекламной вывески.

 

 Можно расположить объемные буквы на некотором расстоянии от стены, и тогда тень, падающая от вывески будет усиливать эффект объема. Широко применимо использование ярких светящихся букв на крыше здания и в интерьерных вывесках.

Нужно ли вообще согласовывать вывеску? читать здесь



На торцевой части здания светящиеся буквы смотреться будут также красиво, но вот эффективности от этого свечения будет гораздо меньше.



Новинка! Светящиеся буквы как хит этого сезона!

Сегодня самой яркой и эффектной и выразительной является реклама с открытыми светодиодами. Светодиоды – лидеры подсветки при изготовлении наружной рекламы, их яркость во много раз превышает люминесцентные лампы и неоновую подсветку, которая уже давно вытеснена с рынка.

Светящиеся буквы с открытыми диодами  

Светящиеся буквы с открытыми диодами красочно мигают и имеют различные варианты динамики свечения и лёгкое управление.

Данный вид рекламы идеально подходит для ночного клуба, круглосуточного заведения развлекательного типа или ресторана. Кроме изготовления светящихся букв с открытыми светодиодами можно использовать данный вид подсветки для изготовления светодиодных экранов или световых панно.