Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 Нужна вывеска дешево?

 вывеска дешево

Вывески, консоли, световые короба и объемные буквы являются средствами наружной рекламы. Совместимы ли два понятия наружная реклама и ее низкая стоимость за изготовление и монтаж? Для этого стоит ознакомиться с основными видами «бюджетных» рекламоносителей и материалами, из которых они изготавливаются.

"эконом" ОБЬЕМНЫЕ БУКВЫ
С ЛИЦЕВОЙ ПОДСВЕТКОЙ-85 руб\см 

 Лицевая часть объемных световых букв  выполнена из акрилового оргстекла, толщиной 3 мм. Боковина – пластиковый профиль, с нанесением пленки ПВХ. В качестве подсветки букв используются светодиодные модули китайского производства, с относительно небольшим сроком службы.

Область применения объемных букв как на фасадах, так и в интерьере.

 Дешевые вывески, возможно ли это?

вывеска дешево 

Самые дешевые вывески – это, прежде всего объемные буквы, разного рода консоли без какого-либо освещения. Данный вид рекламоносителя выступает в данном случае, как инструмент навигации, он помогает отыскать вашу организацию, серди других расположенных по близости. Однако, в темное время суток, толку от такой вывески – чуть. Срок изготовления несветовых вывесок, разумеется, не такой высокий, впрочем, как и их стоимость. 

Дешевые вывески, используемые материалы

 Низкая стоимость несветовых вывесок

Низкая стоимость несветовых вывесок обусловлена использованием дешевых альтернативных материалов
Например, картона и новогодних свечей для подсветки (шутка) применение акрилового стекла толщиной не 3, а 2
 мм, это относится и к использованию такого материала как ПВХ пластик.

СВЕТОВОЙ КОРОБ С ПОДСВЕТКОЙ
ЛЮМИНЕСЦЕНТНЫМИ ЛАМПАМИ.-7400 м\2


Вывески из таких материалов будут не устойчивы к внешнему агрессивному воздействию, а также к разного рода погодным условиям. Соответственно гарантия на такие вывески уменьшается в разы, как и срок службы таких вывесок. Оправдывает ли цель средства в данном случае? Решать вам. 

Сделать дешевую вывеску

 

Принятие решения об изготовлении несветовой вывески, довольно ответственный шаг, зависящий от поставленных целей. Если ваш магазин или любая другая организация открывается со дня на день, а про вывеску вспомнили в последний момент, в этом случае временная несветовая вывеска будет самым оптимальным выходом для вас.

СВЕТОВАЯ КОНСОЛЬ С ПОДСВЕТКОЙ
ЛЮМИНЕСЦЕНТНЫМИ ЛАМПАМИ - 11 тыс.м2


Все же, если на изготовление дешевой вывески возложены такие ожидания, как привлечение потока новых клиентов, долговечность эксплуатации, конкурентоспособность, пожалуй, это не тот случай. Вывески из дешевых материалов, вряд ли смогут пройти испытания зимними погодными условиями: порывистый ветер и падение сосулек. Обслуживание данных вывесок может в значительной степени ударить по вашему карману.

Вывеска это лицо компании

 Нужна вывеска дешево?

Безусловно, вывеска вашей компании это первое впечатление, которое она производит на потенциальных покупателей, от нее во многом зависит, станет ли обычный прохожий вашим клиентом. Создавая качественную и яркую вывеску, вы вкладываете деньги в свою компанию и ее будущий успех, а так же приобретаете неограниченное число просмотров рекламы вашей компании.

Стоит ли поддаваться влиянию ложной экономии, во вред имиджу вашей компании? Подобное решение зависит только от вас. 

Где сделать вывеску?

 

Для вашей компании требуется сделать вывеску? Обращайтесь в рекламно-производственное агентство «Виртуоз». Имея свое собственное производство в Санкт-Петербурге, мы гарантируем выполнение поставленных задач в срок.

Наши специалисты смогут проконсультировать вас не только о материалах, которые используются при изготовлении различных вывесок, но и помочь в выборе визуального воплощения будущей вывески. Нашим клиентам на все изготовленные и установленные рекламные носители мы даем гарантию – 2 года.

                              http://www.virtuoz.org.ru/1916/1921